План мероприятий по улучшению качества работы МКДОУ д/сад ОРВ № 6г. Уржума

________В.А.Пермякова УТВЕРЖДАЮ
заведующая МКДОУ д/сад
ОРВ № 6 г. Уржума __________И.Л. Мачехина
мероприятий по улучшению качества работы
муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 6 города Уржума Кировской области

I   Привести в систему деятельность ДОУ по диагностике комплексного развития воспитанников
 1.Консультация на тему: «Диагностика комплексного развития воспитанников» 2. Проведение родительских собраний в группах по ознакомлению с результатами диагностирования воспитанников ДОУ.( срок май 2014 г,  заведующая Мачехина И.Л, методист Понагушина Н.В,  в соответствие с планом воспитательно-образовательной работы ДОУ).
 2Систематическое обновление информационного материала на сайте ДОУ.
Периодичность обновления информационного материала о деятельности в ДОУ в целом 1 раз в неделю. (еженедельно методист )
3 Взаимодействовать с Уржумской ЦРБ по получению заключения о готовности ДОУ к принятию воспитанников с ОВЗ.
Получение заключения о готовности ДОУ к принятию воспитанников с ОВЗ. (до мая 2014 г заведующая, медсестра )
4Увеличение процента охвата воспитанников физкультурно-оздоровительными мероприятиями и летним отдыхом .Включение в план летне-оздоровительной работы мероприятия физкультурно-оздоровительного и художественно-эстетического цикла, консультации и семинары-практикумы с родителями. Разработать памятки для родителей « Виды здоровьесберегательных технологий», « Безопасность в окружении детей».Май-август 2014 гЗаведующая Методист Воспитатели завхозПлан летне-оздоровительной работы ДОУ.
5Работать по вариативности направлений психолого-педагогического сопровождения воспитанников.
Составить программы психолого-педагогического сопровождения воспитанников по « Адаптация к ДОУ», « Предшкола-сегодня и завтра».(До августа 2014 г,заведующая, методист, за счет средств ДОУ

Протокол от 10.12.2013 г. № 3. Присутствовало 11 педагогических работников.
Категория: Мои статьи | Добавил: sad6 (17.12.2013)
Просмотров: 664 | Рейтинг: 0.0/0